VIP Club!

†VIP_It's _Vampire†

Объявление

†.:VIP_It's_Vampire:.†
Админы:

†.:Николь:.†

Модераторы:

Идет набор...


.:Ссылки:.
Шаблон анкеты
Роли
Сюжет
Правила
.:Погода:.
Весна...на улице +2. Дует прохладный ветерок)

.:Время и дата :.

.:Объявление:.
Добро Пожаловать! Это ролевая на тему вампиров. В игру нужны абсолютно все персонажи! Только пожалуйста, не регистрируйтесь для рекламы...для этого входим под ником -РекламкО, пароль - 1111. Форум совсем новый..пожалуйста помогите ее раскрутить! И мы не останемся в долгу...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VIP_It's _Vampire† » Анкеты » МяФ АнКо ^__^


МяФ АнКо ^__^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Мока Акасия

2. Возраст
20 (но выглядит на 18)

3. Расса (человек, вампир)
Вампир

4.Способности (у вампиров 3, но потом их можно развивать, у людей нету)
Материализация
Большая сила и скорость. У девушки очень быстрая реакция по этому ее тяжело ударить и увернуться от атаки.

5.Внешность. (картинка +небольшое описание.)
В обычном виде — милая, симпатичная девушка с большими зелёными глазами и тёмно-розовыми волосами и поведением, достаточно обычным для школьницы её возраста.
В истинном облике —  девушка-вампир, чуть больше ростом и с несколько более пышными формами, чем «повседневная» Мока, её глаза становятся красными с вертикальными зрачками, волосы — пепельно-белыми. Голос становится ниже, поведение меняется — она уверена в себе, не подвержена сантиментам, ведёт себя намного взрослее.
http://s54.radikal.ru/i144/0903/81/24a875d6499f.gif

6.Биография (не меньше 7 строчек)
Как все вампиры, не переносит воду, если только в неё не добавлен специальный травяной настой. От контакта с чистой водой теряет силу, попав в воду и пробыв там достаточно долго может просто погибнуть. Влюбилась в Цукунэ, познакомившись с ним по дороге в колледж. Её привлёк и сам парень, сразу сказавший, что в вампирах нет ничего плохого и согласившийся быть её другом, и его человеческий запах, из-за которого девушка буквально теряет голову. Мока постоянно пытается пить кровь Цукунэ. Раньше училась в человеческой школе, но была там совершенно одинока, из-за чего ненавидела и боялась людей. Хорошо знает математику, вообще хорошо учится.Мока носит на шее большой крест с красным камнем в виде кошачьего глаза. Этот крест — талисман, запирающий её истинное эго. Сама Мока не может его снять, но, как ни странно, это с лёгкостью делает Цукунэ. После снятия креста Акасия Мока принимает своё истинное обличье — это девушка-вампир, чуть больше ростом и с несколько более пышными формами, чем «повседневная» Мока, её глаза становятся красными с вертикальными зрачками, волосы — пепельно-белыми. Голос становится ниже, поведение меняется — она уверена в себе, не подвержена сантиментам, ведёт себя намного взрослее. В этом облике Моке доступна вся сила высшего вампира, практически никто из монстров не может ей противостоять, лишь некоторые, самые сильные, оказываются равны ей.

7.Характер (не меньше 4 строчек)
Когда на Моке крестик-медальон она всем желает только добра. В ней нет ни малейшего желания убивать. Она дружелюбная. Мока мягкая, заботливая и.. одинокая..
Когда на Моке нет крестика-медальона жестокая, хладнокровная, без эмоциональная, бессердечная, ненавидящая всё и вся. Спокойная и хладнокровная,но если ей что то не понравится то плохо будет всем. Не многословна, никогда не заводит дружеские беседы. Может уйти в свои мысли очень глубоко и перестать замечать окружающих. Привычка в образе вампира после пенка говорить «-знай свое место».

8.Пост ( не меньше 4 строчек. [b]речь, мысли, действие обычным. Пишем от 3 лица. Он, Она.)[/b]

На улице Токио стояла глубокая ночь. Везде тухлым светом светили фонари едва освещающие дорогу. Девушка спокойно шла по улице полностью погрузившись в свои мысли. После она остановилась и осмотрелась. Хм....как интересно...и где же я.....куда меня занесло???...  размышляла вслух она. В кустах раздался тихий треск сломавшейся ветки. Мока услышала его, но сделала вид, что ничего не заметила и пошла по дороге в поисках пристанища на ночь. В один миг оттуда выскочил человек который тут же схватил вампиршу со спины и прижав к себе спросил.А ты не боишься вот так вот гулять ночью одна,малышка?? - вампирша слегка улыбнулась.Нет, мне не чего боятся. - отрезала вампирша.- Зря.. - маньяк запустил руку девушке под кофту и дальше под лифчик. Мока спокойно взяла его за запястье и сказала.  Советую тебе этого не делать...
Это еще почему, что же ты мне сделаешь?? - насмешливо прошептал парень.
Я предупреждала... - мгновение и Мока стоит за спиной маньяка.
Ах ты маленькая.. - начал было он,но вдруг почувствовал как два острых клыка пронзают его шею и он теряет контроль над руками и ногами...

9.Как попали в VIP клуб? (только для вампиров)
После окончания "демоно-колледжа",ее знакомая старейшина VIP клуба пригласила к ней в клуб.

10.связь с вами (кроме ЛС)
Я думаю этот пункт мне писать не обязательно..:rofl:

Отредактировано ~Moka Akashiya~ (2009-03-09 19:06:09)

0

2

принята)

0


Вы здесь » †VIP_It's _Vampire† » Анкеты » МяФ АнКо ^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно