VIP Club!

†VIP_It's _Vampire†

Объявление

†.:VIP_It's_Vampire:.†
Админы:

†.:Николь:.†

Модераторы:

Идет набор...


.:Ссылки:.
Шаблон анкеты
Роли
Сюжет
Правила
.:Погода:.
Весна...на улице +2. Дует прохладный ветерок)

.:Время и дата :.

.:Объявление:.
Добро Пожаловать! Это ролевая на тему вампиров. В игру нужны абсолютно все персонажи! Только пожалуйста, не регистрируйтесь для рекламы...для этого входим под ником -РекламкО, пароль - 1111. Форум совсем новый..пожалуйста помогите ее раскрутить! И мы не останемся в долгу...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VIP_It's _Vampire† » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На полянке небольшое озерцо с синей прозрачной водой.....Давольно тахое место окружённое вековыми дубами......Если пройти дальше, вдоль берега поднемаются тёмные, высокие скалы....Выступающие над водой...

0

2

Нинэль долго блуждала по городу....Заблудившись окончательно выбралась на какую то полянку у озера....Села на берег и стала вглядываца в туманную даль....Как тут грусно....Холодно....Обхватив колени руками....Нинэль разглядывала прозрачную гладь озера...тихие спокойные волуны скал.....Зато спокойно....И ничего што я заблудилась в незнакомом городе......Пока я здесь нечего бояца...

0

3

Йохан, уже несколько часов с аппетитом наблюдал за девушкой в синем платье, жажда насладиться ее кровью затуманило его разум, крови в бутылке уже давно небыло, а жажда крови все увеличивалась и увеличивалсь. И уже вторая сторона личности Йохана, не вытерпела и вскоре юноша разрезая воздух кинулся к девушке сидевшей у берега озера.
Совсем скоро, он приземлился перед ней и с улыбкой сумашедшего произнес Приветики, заблудилась? ну, сейчас то я наслажусь твоей кровью...

0

4

Нинэль этого не ожидала она была слишком занята рассматриванием пейзажа....А тут агрессивно настроеный вампир....От неожиданности Нинэль резко вскочила отлетела назад....Агрессивный вампир...вот чёрт только осваиваца начела....Приветики, заблудилась?....Да уж...Нинэль моментально проникла в мысли вампира....ну, сейчас то я наслажусь твоей кровью...От этого у Нинэль из пальцев моментально пошли огненные искры....Приняв  защитную стойку...Нинэль громко рыкнула.....Ты не получешь того чего хочешь....Глаза горели в свете искр.....Взгляд стал агресивным....но в тоже время не жаждущий битвы или крови...

Отредактировано Нинэль (2009-03-09 18:27:16)

0

5

Йохан, удивился в тот момент и сразу вспомнил, способности своего дедушки к Пирокинезу и понял что перед ним стоит вампир. Неплохо, неплохо... и мысли читать умеешь с усмешкой произнес Йохан и сразу же исчез из виду. Но не заставляя ждать девушку, сразу же появился позади ее и не снимая с слица улыбку сумашедшего произнес Успокойся, кровь вампиров меня не интересует... пожалуй я просто потратил время попросту

0

6

Услышав голос из за спины Нинэль моментально обернулась.Уже не так настороженно на всё же с некоторым подозрением сказала.Держи свои мысли при себе.И вообще с какой тогда стати ты так агресивен.Ты што по запаху не отличаешь кровь человека и вампира.Ниниэль прищурилась.Или ты просто испугался?

0

7

Йохан приняв речь девушки слишком близко к сердцу, начал исчезать и появляться вокруг девушки, на разных расстояниях...
непрерывно крича Испугался???!?!!?!!. Разум Йохана вовсе притупился, и он без никаких мыслей снова появился сзади девушки, и сразу же обняв ее тело, высокого взлетел... при том громко смеясь, как сумашедший...

0

8

Испугалась??Шутишь!Нинэль наблюдала за вампиром стараясь не терять из виду.Потеряв на секунду его из виду.Она оказалась в воздухе.Этого поворота событий она не ожидала так как раньше не встречала вампиров.Стараясь вырваца Нинэль сначало просто брыкалась но поняв што этот сумащедший вампир так просто её не отпусти....Положила свои руки на руки вампира.И пропуская огонь через кончики пальцев медленно начала прожигать рубашке вампира добираясь до кожи....

0

9

Николь медленно прогуливалась вдоль озеро. Дул прохладный ветерок, и была хорошая погода. "скоро прибудет много вампиров...нужно будет подготовиться." Девушка смотрела на озеро и ее волосы развивались на ветру. Вдруг, она услышала какие-то голоса, и крики. Подняв голову на небо, она увидела очертания людей. Один был по всей видимости вампир, парень. а вторая девушка, Николь приблизилась ближе, и увидела что она тоже вампир так-как пользовалась магией. "ну что за детский сад...и на минуту оставить нельзя!" Силой мысли, подняв небольшой камень, она кинула парню в голову. И телекинезом подхватив девушку, плавно поставила на землю. Подойдя ближе, Николь спросила. -с тобой все нормально?! И кинув взгляд на парня сказала. -а этот еще кто??!! Ведь вампир..странно "чего это он напал.." Николь вопросительно посмотрела на девушку в ожидании ответа.

0

10

Йохан почуствовал палящую боль на своих руках, и сразу исчез... оставив девушку падать. И появился у озера, погрузив руки в воду, тем самым потушив рубашку. Йохан чувствовал рядом нахождение вампира, но более усиленнее... вскоре он понял, что рядом еще один вампир, которую он сразу же увидел рядом с девушкой в синем платье. Вскоре Йохан снова исчез...

0

11

"хм..." Николь увидела что парень только что стоящий здесь исчез. Девушка хмыкнула. -он хочет потягаться....ну давай! Последнее слово Николь вскрикнула. В тот же момент, в одну линию с ней появилось множество одинаковых как две капли воды иллюзий. -ты наверняка точно псих...раз считаешь что можешь победить старейшину... Девушка осмотрелась по сторонам. "странный парень" Осмотрев себя, Николь поняла что если будет схватка, драться в платье не удобно. Взяв нижний конец платья, она оторвала его сделав мини-юбку. "вот теперь нормально!" у всех иллюзий, платья изменилось так-само. И определить кто настоящая было практически невозможно.

0

12

Йохан появился высокого над землей, и внимательно наблюдал за действиями вампиров... Он настолько высокого стоял, что видел всех вампиром как на ладони. Хм, а их достаточно много, чем я думал... я этого никак неожидал прошептал Йохан, достав из кармана ножик. Ну чтож... произнес Йохан и быстро пролетев мимо иллюзий, снова взял в обьятья девушку в синем платье, и аккуратно подставив нож к ее шее, снова поднялся высоко на воздух.

Отредактировано Йохан Мотылёк (2009-03-09 20:57:00)

0

13

Нинэль спокойно  наблюдала за начавшимся поединком..Зевнув села на траву.Продолжая наблюдать.Тут от куда невозьмись опять этот парень и опыть в воздухе.Нинэль тяжело вздохнула.Но тут засекла у шеи нож.Неожиданный повород событий особенно учитывая што так убить вампира нереально.Ты уж извени.Прошептала Нинэль так как говорить громко было сложно.Но разбирайтесь сами.Исчезла из рук вампира.Появилась на земле.Посмотрела вверх на парня и показала язык.

0

14

Николь фыркнула. -Боже как это низка для вампира....закрываться другим вампиром! Почувствовав ветер над собой, Николь улыбнулась. "левитация значит.." Оглянувшись на иллюзий, она заметила что несколько клонов исчезло. Девушка и ее иллюзии достали кинжал из чулка. Николь немного присела для прыжка, ее иллюзии делали точные движения что и она. Резко подпрыгнув, девушка кинула огромное количество кинжалов в вампира.  "посмотрим как ты это отразишь.." В случае обратной атаки, девушка силой мысли переместила над собой огромное бревно как защиту.

0

15

Йоханом снова стал управлять его второе я, после того как увидел что девушки рядом нет... Увидев, что вампиры внизу что-то затевают, он тут же трусливо исчез и через некоторое время появился позади вампирш, увидев действия вампиров, он тихо проговорил про себя. Аха, иллюзии... Надеюсь, ты умеешь читать мысли... почему такая агрессия? не уж, что решила устроить геноцид или просто истребить другие кланы? быстро проговорил он про себя, после Йохан увидел, перед одной из вампирш бревно... и метнул в нее нож.

0

16

Нинэль ещё некоторое время наблюдала за битвой вампиров.Гмм как то скушно.Не когда не видела вампиров.Но первая встреча меня как то не воодушевила.Лёгкив ветер подул с озера.Брр как то прохладно.Нинэль обхватила руками плечи.Надо зайти в какое нибуть тёплое местечко.А здесь делать мне всё равно нечего, всё спокойствие нарушено.Только вот куда идти.Нинэль огляделась по сторонам.Ладно пойду куда север.Направилась в сторону деревьев.Думаю они где то кончатся.Последний раз оглянулась назад.Да драка в разгаре.Но меня это не касаетсяПрощайте!Зная што её никто не услышит крикнула Нинэль.---)Город Вампиров

Отредактировано Нинэль (2009-03-10 20:59:31)

0


Вы здесь » †VIP_It's _Vampire† » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно