1. Имя, Фамилия
Я думаю это самый обычный пункт, нечего сложного. Есть в каждой нормальной ролевой. Только пожалуйста, никаких Вась, Петь, Марусь, и т.д. Но уж если очень хочется, то тогда хотя-бы Александра, Анастасия, Наталия, и т.д.)

2. Возраст
Наиболее предпочтительный возраст для вступления в клуб 20-40 лет. Запрещены инициация лиц, моложе 18 лет.

3. Расса (человек, вампир)
придумывать нечего не надо! Или человек, или Вампир. Человек так-же может стать вампиром, но только с разрешения Старейшин. 

4.Способности (у вампиров 3, но потом их можно развивать, у людей нету)
Основные можете прочитать тут) Ну а так, Вампиры живут практически вечно 100-500 лет....Старейшины, могут и существовать дольше.

5.Внешность. (картинка +небольшое описание.)
Картинка должна соответствовать вашему описанию. 

6.Биография (не меньше 7 строчек)
Попытайтесь нечего не упустить...расскажите про детство, жизнь вашего перса...Если это вампир, то как стал вампиром. Хочу вам напомнить, что если вы пишите "Мама, папа вампир" то это не совсем правильно...так-как вампиры могут забеременеть в очень редких случаях...(по крайней мере, у нас на ролевой хD) 

7.Характер (не меньше 4 строчек)
Расскажите, что любит, что не любит ваш персонаж. Его привычки, фобии, хобби. Попытайтесь написать по-больше! Что бы знать как с вами общаться на ролевой. И пожалуйста, отыгрывайте характер!

8.Пост ( не меньше 4 строчек. речь,  мысли, действие обычным. Пишем от 3 лица. Он, Она.)
Проверка, или умеете вы правильно писать на ролевой. Тему можете выбрать любую. В посте, должны обязательно быть мысли, речь, движения.! 

9.Как попали в VIP клуб? (только для вампиров)
Только для участников клуба! в этом пункте вы пишите как попали в клуб. Если вы одиночка, либо не хотите перебывать в клубе, просто пишете "не перебываю". Потом в отдельной теме, можно будет вступить в клуб. 

10.связь с вами (кроме ЛС)
аська, мыло, контакт, и т.д. НЕ ЛС!!!